В поисках потерянного ответа

[Блогово]

Снова возвращаемся к проблеме "Вентиляционной загогулины".

Хотя и делали это не так давно, но вот ответы прокуратуры и ДГИ заставляют это сделать вновь.
Если вы помните, то мы говорили о том, что у нас пропали ответы от государственной жилищной инспекции и губернатора Вологодской области. Прокуратура приняла участие в поиске ответов. Результат прелюбопытнейший.

Мы можем увидеть, что оказывается ответ от ГЖИ был, но не дошел до нашего электронного ящика :-)
А вот письма губернатору оказывается не было вовсе :-)
Волшебство, не правда ли :-)

Ответ Прокуратуры по Карла Маркса стр.1
Ответ Прокуратуры по Карла Маркса стр.2

Но, дальше больше, ведь прокуратура сначала пишет нам о том, что направляет нам копию ответа ГЖИ, а потом, в конце письма, перечеркивает приложения. И, как итог, у нас опять нет ответа ГЖИ направленного в установленный законом срок еще 10 апреля 2014 года. Ну точно волшебство!
Что поделать, будем писать вновь и губернатору, и в ГЖИ, и прокурорам.

Как вы думаете, на этом волшебства закончились?
Нет дорогие мои, на этом еще не все. Вот например прокуратура нам отвечает: "По вопросу размещения медицинского центра нарушений законодательства не выявлено", "...оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется". Что же, а давайте посмотрим на ответ из департамента городской инфраструктуры

Ответ ДГИ по Карла Маркса 7 стр.1

Ответ ДГИ по Карла Маркса 7 стр.2
Ответ ДГИ по Карла Маркса 7 стр.3

Ой, а оказывается "ООО "Современные медицинские технологии" не спросило жильцов при проведении наружных работ по монтажу вентиляции. Как же так? Прокуроры? Права граждан нарушены, а "По вопросу размещения медицинского центра нарушений законодательства не выявлено", "...оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется". Кажется что-то пошло не так? Может дело в том, что ООО "Современные медицинские технологии очень уверено в своей неприкосновенности?

Вот например комментарий сотрудника "Константы" в Вологда-онлайн - "С компетентными органами у Константы все ок"

комментарий про компетентные органы от Виктории Алешиной

Так и есть господа прокуроры? Или на вас возводят напраслину и вы, наконец-то, займетесь проверкой законности и соблюдения прав граждан. На всякий случай, сразу представляю вам контакты главного действующего лица в ООО "Современные медицинские технологии" и ООО "Клиника Константа".

Филимендиков Юрий Александрович Константа

Викторию Алешину надеюсь найдете сами и вместе с ней развеете наши сомнения относительно коррупционной составляющей данной проблемы.

UPD Ответ ГЖИ нашелся, Прокуратура прислала на почту и его и исправленный свой!!!

Доможирову Е.В.0001
Доможирову Е.В.0002
Доможирову Е.В.0003
Доможирову Е.В.0004