Спасибо управленцам

[Блогово]

А этой "новости" уже наверно лет 50. Скорее, это будет новостью для господина Мусихина, который успешно управляет городским транспортом Вологды уже несколько лет. Кроме того, что он успешно перепутал все номера маршрутов автобусов, что бабушки на остановках (не бывавшие в инете) полгода привыкали к новым номерам автобусов, сейчас добавил еще параллельные маршруты с новыми номерами.

А еще, почему-то успешно игнорируется маршрут с конечной остановки автобуса №8 (К.Маркса 113) до Бригантины и дальше. Видимо, считают в администрации, что ни один нормальный человек из района Водников в Заречье ехать не может. Это понятно, у них машины и личные водители. Но, например, моя супруга, уже 20 лет добирается до работы в сторону Прилук на двух автобусах туда, и аналогично обратно.

А бабушкам на дачу в район аэропорта и на 3х приходится ехать в одну сторону... Если ГОСПОДИН Мусихин НЕ ЗНАЕТ, то это обходится От 80 р в день, и от 2000 в месяц. Что уж там трепаться о потребительских корзинах и уровне жизни.

Спасибо нашим управленцам, что мы хоть и позади Гондураса, но зато впереди Конго.