Где автобусы?

[Блогово]

Уважаемая администрация ПАТП№1!

У меня вопрос как у пассажира, который приобрёл проездной билет для того, что бы ездить на ВАШИХ АВТОБУСАХ, а на практике сегодня вышло следующее: на остановку "Детская областная больница" я пришла в 14:40 с желанием доехать на 29 маршруте до Лукьяново.

Подошел "частный автобус", я спросила, возят ли они по проездному ПАТП1, мне ответили, что нет. Читая все комментарии в интернете за последнее время, хорошо знаю, что автобуса можно ждать очень долго, и я решила позвонить диспетчеру и узнать, когда будет автобус№ 29. Дальше лично у меня был ШОК от ответа, который я услышала! "А на 29 маршруте НЕТ МАШИН!"

Как нет? Но девушка уже повесила трубку. Тогда я позвонила Вячеславову В,А. с вопросом: а 29 маршрут ПАТП1 обслуживает? Получила положительный ответ! Так как так?

В это время подошел ещё один частник, я подошла к водителю и спросила, видели ли они на маршруте ПАТеповские автобусы? НЕТ, НЕ ВИДЕЛИ!

Тогда я решила проверить, может, правда все мы ошибаемся и просто не заметили, что 29 автобус ПАТП1 ездит? Тут звонит мне Вячеславов и говорит, что девочки ошиблись - автобус на рейсе есть, вы только скажите, на которой конечной вы его ждёте? Это было сказано после того, как я пообещала все СМИ города вызвать к себе на остановку и чтобы все знали, что автобусов на маршруте нет!

Ждала я долго, 29 "частник" целый круг сделал, и не один автобус. И вот чудо! Подъехал автобус без номера маршрута, водитель поставил №29 , и повез пассажиров в Лукьяново! На чеке, который я пробила, стоял 23 маршрут в 16:36. И ещё: за то время, как я стояла на остановке 2 часа, я видела 3 автобуса под № 23, и НИ ОДНОГО 35!!!

Где автобусы???