Вы мне на нравственность не давите

[Блогово]

Именно так заявил жителям домов, у которых уничтожили березовую рощу во дворе, вот этот человек.
Знакомьтесь Пензар Владимир Михайлович, непосредственный организатор и исполнитель варварского акта

Пензар Владимир Михайлович 

Вот видео запись где он об этом говорит, смотрите на 1.54

И все это в ответ на вырубку 32 берез в возрасте 40-50 лет, из которых, вы не поверите, даже через неделю сочится сок.

Вологда. Пролетарская 75 (26) 

Смотреть на это без боли в сердце просто невозможно. И возникает вопрос, есть ли сердце у Владимира Михайловича, а также у главного заказчика этого преступления Дениса Белова. Того самого, который и сам проживает в доме на Пролетарской 75. Вот он, его фоточки нам тоже удалось найти.

Денис Белов с телефоном 

У него, прикиньте, еще и девушка есть

Денис Белов с подругой 

А вот его Вконтактик http://vk.com/reshay в который вы можете зайти и выразить свое мнение относительно вот этой картинки. Прекрасно характеризующей личности Дениса Олеговича и Владимира Михайловича

 

Кстати, вы помните, что завтра у жителей домов Пролетарская 73-75, Кирова 76, Воровского 66 собрание в 19 часов на месте вырубленной рощи?

Вот вот, городские и областные власти вызванные на место тоже помнят. И строители помнят. Поэтому решили в выходной день убрать следы преступления. Пригнали экскаватор в субботу и стали зачищать площадку.

Вологда. Пролетарская 75 (16)
Вологда. Пролетарская 75 (17) 

При этом у строителей не оказалось никакой разрешительной документации и работы проводились без соблюдения элементарных норм техники безопасности
 

На место была вызвана полиция, которая провела проверку и зафиксировала факт многочисленных нарушений

Вологда. Пролетарская 75 (20) 
Вологда. Пролетарская 75 (25)
Вологда. Пролетарская 75 (27) 

Но, пришлось очень настойчиво полицейских просить 

Будем надеяться, что они привлекут этих негодяев по всей строгости закона. Завтра на собрании с них можно будет спросить первые результаты. Кстати, заодно надо привлечь вот этого человека за угрозы в адрес журналиста

Неизвестный угрожающий журналистам 

Кстати, жители попросили нас сделать листовки (фото кликабельно), чтобы каждый в их доме знал в лицо людей совершивших это злодеяние

Листовка про Владимира Пензара и Дениса Белова ч.б
Листовка про Владимира Пензара и Дениса Белова 

Еще можно добавить, что есть отклики от властных структур от которых потребовали присутствовать на завтрашнем собрании жителей. Что-то все хотят обойтись помощниками и увиливают от встречи. Наш славный мэр резко "свалил" в отпуск, депутаты бездельники оказались сильно заняты, что городской, что областной. 
Странно, а вот народ их очень ждет, он даже откликнулся на призыв властей собирать автопокрышки. Представляете, сколько их наберут в этом дворе? И разве власти не захотят диалога с гражданами?!

Посему напоминаю, завтра, 28 апреля в 19 часов во дворе домов Пролетарская 75 - Кирова 76 собрание жителей с участием вызванных по их требованию представителей исполнительных, представительских и правоохранительных органов власти. 

p.s. Как обычно, ссылка для желающих поддержать нашу деятельность