Сурганова и Оркестр в Вологде

[Блогово]

Сурганова и О

Вчера был на концерте Светланы Сургановой, которая приехала в Вологду со своим Оркестром с программой 10 лет СиО. Я не большой фанат Сургановой, но была у меня когда-то кассета с ее ранними песнями. И слушал эту кассету много раз. Сейчас и пленки той нет и магнитофона тоже.

Вспомнил Сурганову после рекламы концерта по радио. Загрузил в плеер те самые песни с любимой кассеты. А почему бы не сходить на концерт Сургановой и Окестра? Подобного рода концерты и не посещал. Были сомнения из-за того, что дальше 2003-2004 песен не слушал. Может быть, она будет петь песни, которых я не знаю. А если вообще не мое и усну от тоски? Мои сомнения рассеялись после первых аккордов Оркестра и выхода Светланы Сургановой на сцену. Можно даже не любить ее сильно, но энергетика Сургановой волшебная. Музыканты отлично отыграли программу, а Светлана исполнила лучшие песни, а так же несколько новых. Качество звука отличное.

Когда видишь по ТВ какой-нибудь российский концерт в прямом эфире , то все время случается какая-нибудь лажа, если речь идет о живом выступлении. Вдруг, откуда ни возьмись, может нарисоваться дилей во время пения, который никак не могут убрать. Или вообще исполнителя не слышно, т.к. звуковик или пьяный или спит на ходу. А на этом концерте не было таких казусов. Все сыграно и спето замечательно. Спасибо Светлане Сургановой и ее музыкантам за прекрасный вечер!