Обращение Главы Вологды с Новым 2014-м годом

[Блогово]

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

Вот и уходит в историю 2013 год.

Для каждого из нас он складывался по-разному. Но для всех вологжан он был особенным, а для кого-то и уникальным.

Необычным он был и для Вологды.

Мы принимали эстафету Олимпийского огня.

Наш город стал Новогодней столицей России.

В уходящем году мы много трудились и добились хороших результатов в политике, экономике, культуре, образовании, социальной сфере.

Но самый главный рекорд уходящего года: на свет появилось почти 4,5 тысячи маленьких горожан. Нас, вологжан, стало 316 тысяч! Исторический рекорд!

Наш город становится краше, гармоничнее, и жизнь в нем становится интереснее. И в этом успехе большой труд тысяч вологжан.

Уважаемые друзья!

Хочу искренне поблагодарить вас за ваше трудолюбие, инициативность, неравнодушие, щедрость и доброту!

В новом году нас ждут новые свершения и победы. Уже скоро мы будем болеть за наших земляков, которые вошли в Олимпийскую сборную России.

Мы продолжим развивать нашу экономику, благоустраивать наш город, учить и воспитывать наших детей и заботиться о стариках.

В эту новогоднюю ночь Вологде выпала честь дать старт всероссийскому году Культуры, который открывает перед нами новые возможности. И мы с вами обязательно сделаем качественный шаг вперед для того, чтобы называться культурной столицей Русского Севера.

Дорогие друзья!

Желаю вам хорошего настроения, здоровья! Пусть ваши надежды и самые заветные желания станут реальностью! Пусть в ваших семьях царит мир и согласие. И каждый новый день приносит ощущение счастья!

С праздником!

С новым 2014-м годом!

 Видеобращение