Молодое радио

[Блогово]

Радиостанция «Премьер» отметила 16-й день рождения.

В эти праздничные дни мы спросили у сотрудников радио, что для них значит работать на «Премьере». И вот что они нам ответили...

Еще больше фотографий на radiopremier.ru

Дмитрий Якимов, саундпродюсер: «Делать то, что нравится, без необходимости вставать в 7 утра». (Прим. ред. Ковер на заднем фоне не для создания домашнего уюта, а для лучшей звукоизоляции).

Евгений Лукашин, ведущий: «Радио для меня жизнь, я не разделяю жизнь на до и после работы. Мы на работе всегда. Когда я дома, всегда слушаю радио и думаю о том, что у нас хорошо, а что нужно исправить. В общем, радио — это моя жизнь и люди, которые здесь работают, — это мои люди!»

Закатаева Алена, выпускающий редактор: «Это сумасшедшие люди, влюбленные в свою работу, это вечный позитив, это Вологда».

Надя Колосова, начальник службы информации: «Шли по коридору с Ольгой Хрипиной утром в понедельник. Встретили коллегу из другого СМИ, увидев нас, он сказал: «Люди утром в понедельник на работе улыбаются, это странно».

Надя Кубарева, Галя Красильникова, корреспонденты: «Работа на радио — это самое лучшее, что можно пожелать в жизни! Тут и друзья, они же коллеги. Тут и накормят, тут и выслушают, тут и по голове надают за неправильное отношение к жизни) Каждое утро я иду не на работу, я иду — на радио, и это здорово!»

Ольга Тим, ведущая: «Радио «Премьер» — это любимая работа и друзья, которых за почти 16 лет появилось немало, и неважно, остались они работать здесь или ушли на вольные хлеба, — это мое достояние».

Рекламный отдел (Оля Сахарова, Валя Новиченкова, Анжела Пенькова, Таня Мальцева, Ира Герасимова): «А мы ничего не скажем, мы просто выполним план».

Роман Романенко, директор: «Это шанс для меня лично сделать что-то важное и значимое для города и для людей. Как актеры всегда чувствуют, как настроен зал, так и люди, которые работают в эфире. С одним исключением — вологодский зал почти всегда настроен доброжелательно и дружелюбно».