Эти люди ведут нашу нацию к краху и позору!!!

[Блогово]

На эту тему было много мнений и споров, вот и я решила высказаться на этот счет. Я говорю о событии произошедшем в Храме Христа Спасителя. Я не стану называть их имен, думаю они уже получили так желанную ими славу. На самом деле я их имена даже не стала запоминать. Кто-то назвал их борцами за "свободу", но это не так. Кривлянье в храме это борьба за свободу? То, что они плюнули всем православным христианам в душу это борьба за свободу?

Да многие православные люди не следуют всем церковным правилам, кто-то не соблюдает посты, кто-то материться и т.д. Но это не значит, что у них нет веры. Никто не имеет права осквернять святое для них место. Никто. Я не могу поверить в то, что кто-то может думать о том, что эти девушки боролись за свободу. Девушки стремились привлечь к себе внимание и обрести популярность. И можно их поздравить - они добились своей цели. Другой целью у них могло быть стремление оскорбить всех православных верующих, нов этом они не признаются. Их защитники кричат о том, что наша вера учит прощать. И мы прощаем их, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ! Как верующие мы их прощаем, но как ГРАЖДАНЕ правового государства - НЕТ.

Заключение в тюрьме - для них наказание, но срок совсем небольшой. Осознают ли они за это время что-нибудь? Врятли. Лучше о них забыть, то что они совершили не должно жить в памяти людей. Я очень надеюсь на то, что подростки не станут брать с них пример. Хочется верить в нашу нацию.