Путь к комфорту

[Блогово]

Вологжане выбирают лучший автобусный и троллейбусный маршрут в городе. Не секрет, что замечаний к перевозчикам немало, я в этом лично убедился во время проверки.



DSC_7013



DSC_7042

Да и десятки жалоб, которые поступили на мое предложение оценить работу общественного транспорта (см. запись в ЖЖ от 18 мая) это подтверждают. Я уверен, что конкурс «Чистый автобус, чистый троллейбус» заставит транспортников не только устранить недостатки, но и в борьбе за победу предложить пассажирам что-то новое, более комфортное. К тому же перевозчиков можно не только критиковать, но и хвалить, если есть за что. Оценивать предлагаю чистоту автобусов и троллейбусов, исправность оборудования салона, опрятность и вежливость кондукторов и общую культуру перевозки пассажиров.

Победителя определим голосованием. После того, как вы проехали тем или иным маршрутом, поделитесь впечатлениями. Свои оценки с указанием номера маршрута можно будет отправлять на сайт вологда-портал.рф, на номер +7 931 508 05 75 или на автоответчик по телефону 27 29 52. Голосование уже началось. Желаю транспортникам успехов в борьбе за победу, а пассажирам приятных поездок