Про бассейн «Динамо»

[Блогово]

Вот нравится мне бассейн "Динамо"! Чем? Своей открытостью миру! В прямом смысле этого слова. Окно женской раздевалки, не занавешенное и не закрашенное, выходит прямо на автостоянку около "Золотого Ключика". Я особа не сильно стеснительная, но как-то подумалось о неподготовленном зрителе - еще насмотрится красоты, спать не сможет. На недоуменный вопрос мой, дама, открывающая и закрывающая ключиком шкафчики, невозмутимо ответила: "да кому вы нужны" - и - в-общем, была несомненно права. Но кроме меня там еще были юные девочки...но в принципе - кого интересует их мнение?

Вообще,персонал в бассейне на редкость отзывчивый и приятный. Дама в раздевалке, например, считает, что люди, только что принявшие душ, должны одеваться исключительно на свежем ветру - для чего зимой там двери из раздевалки на лестницу открыты настежь, а сейчас, в мае, открыто окно.

Каждый раз я пытаюсь объяснить, что дети, которые переодеваются после душа, могут заболеть - в ответ слышится оптимистичное "наши дети закаленные". Так что если ваше дитя посещает бассейн "Динамо" и после этого заболевает- не удивляйтесь, сами виноваты - это вы его просто не закалили еще как следует.