Досадно

[Блогово]

Это было сильно. Это был суперматч. Поединок, простите за пафос и штампы, достойный финала. Но, увы, лишь четвертьфинал. Пятая игра, второй овертайм - всё решает одна ошибка, "Красная Армия" слишком хорошо играет в большинстве..

Матч шёл под диктовку "Алмаза", если смотреть объективно. Но..Не забиваешь ты, забивает судья. Эти красавцы вытащили "Армию" в финал старательно. Удаление и 0:1. А затем и 0:2. Но тут череповецкие ребята включили характер. 1:2, 2:2, 3:2. Жаль, удержать не смогли. А затем овертайм, за ним второй, который начинаем в меньшинстве....Пропущенный гол. И конец сезона.

Досадно..Наверно, наиболее подходящее слово, чтобы описать эмоции сейчас. Сезон у ребят получился потрясный, радовали все. Не знаю, кто из них останется в Череповце, кто будет играть в "Алмазе", кто в "Северстали", но хочется очень, чтобы этот коллектив остался - уже очень он монолитным получился, чётким, слаженным. Одним словом, Команда!

Спасибо вам, ребята, за сезон. Вы молодцы. Радовали в регулярке, радовали в плей-офф, чуть-чуть не повезло, но судьба обязательно вернёт долг. И берегите Тренера( особенно актуально в нашем городе) - он тот, человек, который связал и организовал вас. Спасибо и удачи!