Очередное обращение операторам сотовой связи

[Блогово]

Я уже писал, как мне бесят мелодии вместо гудков. Это было здесь. Предлагал сделать услугу "только гудки", подключив которую, больше не придётся слушать разный бред, подключённый вместо гудков друзьями, знакомыми и не знакомыми. Эта услуга появилась! Несколько в ином виде, чем думал я. Теперь можно поставить мелодию вместо гудков, чтобы её слушать самому, а не тем, кто тебе звонит. Эта услуга уже существует как минимум у одного из операторов сотовой связи. Это не моя заслуга, хотя кто знает?

Поэтому новое предложение. Услуга "блокировка уведомлений". Сегодня утром в 6:30 мне пришла СМСка, что "абонент появился в сети". Мне это в 6:30 на это насра наплевать? Я спать хочу! Предлагаю сделать время, в которое подобные СМСки не приходили бы. Запрет, к примеру, с 1:00 до 9:00 на всякого рода уведомления. Каждые время устанавливает так, как ему хочется и может в любой момент поменять.

Если кому-то нравится посреди ночи узнавать, что деньги на счету почти закончились, то пускай узнаёт, а я не хочу. И пусть мне услуга эта будет подключена бесплатно, как оплата за идею.