Парковка

[Блогово]

Меня этот вопрос вообще возмущает до предела. Сегодня какой-то блатной попинал мою машину, сказал убрать с его место "чисто по человечески". Я ответила отказом. Нет, не из-за того что трудно машину вовнутрь двора перегнать, откуда я потом не выеду, а потому что.

"ПОЧЕМУ?" я должна это делать. Объясните мне причину, по которой кто-то считает, что у него больше прав на дворовую территорию чем у меня? Почему в отместку надо запирать автомобиль??? Почему каждый мужик считает что это просто его непосредственная обязанность, так научить соблюдать никем не писанные правила. (Ни разу не встречалась с тем чтобы девушка/женщина так поступила). Я сейчас не говорю, о том, когда в суровую зиму, кто-то действительно в сугробе выкопал себе место для парковки, я бы в жизнь туда не встала.

Речь идет о такой ситуации: я вечером возвращаюсь домой, вижу единственное свободное место, ставлю туда Марусю. Через пару часов происходит выше написанное. Сейчас моя девочка заперта с двух сторон (вторую машину пригнал блатной). Благо мне завтра не надо никуда ехать с утра.

На этом фото Маруся, подмигивая круглыми глазами, заперта только спереди. Обратите внимание на задний план. Там стоит две газели одного хозяина запирая при этом разом две-три машины. Хозяин этих газелей, а заодно и опеля первым и "сбросил" меня со своего места. Теперь я не намерена уступать (надеюсь для меня это хорошо кончится).