Кого поздравлять с днем защитника отечества?

[Блогово]

Каждый год думаю об этом. Традиционно - это праздник мужской. Но сегодня мальчики не идут в армию. Мужской день. Но ведь в Великой войне наши бабушки и пробабушки выступили настоящими войнами и защитниками. Поэтому поздравляю тех, в ком уверена - придейт война, он/она пойдет защищать. Миру мир!!!

Эту программу мы снимали, как обычно за день. Андрюша Шалари притащил свет в дом ветеранов. Цель была - снять хоть что-нибудь, потому что эфир-есть эфир. Потом много я огребла за эту девочку, у которой "голоса нет". Ну и пофиг. Это кем быть надо, чтобы сегодня такие тексты о войне писать? Красивые тексты...Свой текст я писала в наушниках и ревела все время. Ну как мне во все это поверить??? Молодые парни и девушки шли в окопы, где холодно и грязно просто потому что Родина в опасности. Горжусь этой девочкой.

 

Ну и для себя я давно решила - обидит нас кто, пойду воевать. Или журналистом работать. Курсы ФСБ "поведение журналиста в условиях проведения контртеррористической операции" я прошла успешно.