Я снимаю снег!!!

[Блогово]

В этом альбоме (на сайте в контакте) и тут ниже (не понял как пакетом добавить поэтому только 3 фото) фотографии снежинок и кристаллов льда, которые снимаю я.

К настоящему моменту у меня накопилось достаточно много качественных фотографий и все они разные, снежинки ни когда не повторяются.
И раз уж такие фотографии нравятся не только мне, возникла идея показать их, отпечатать, оформить и выставиться. Справедливости ради скажу, что снег, так, снимает всего несколько человек в мире (при этом в России серьезных работ мне не известно, если вы знаете кто так делает поделитесь ссылками интересно пообщаться). Поэтому, думаю, это будет интересно не только моим друзьям.

На данный момент это не коммерческий проект и я ищу спонсоров. Необходимо отпечатать и оформить работы, а так же найти площадку, где выставиться. Для выставки я планирую пару сводных снимков, до десяти фотографий отдельных снежинок и пять-семь сюжетных кадров со льдом (это думаю максимум, разумеется можно и меньше). Если будут предложения по коммерческому использованию снимков, это так же обсуждаемо, можно отпечатать альбом с новогодней тематикой - будет интересно и впечатляюще!

Качество некоторых фотографий можно оценить тут 500px.com/xload (при желании могу отправить примеры полноразмерного кадра)

Итого: я буду признателен за любую помощь в этом вопросе, отдельное спасибо за перепост этой информации в блогах и соцсетях если вам нравится то, как я снимаю снег. Будет здорово, если мы сможем под показать эту красоту!!!