За меня не проплатили

[Блогово]

Сегодня прочитав пост Любови Пушкова( как ее не пустили в музей с коляской) я приняла эстафету. Страна должна знать своих героев, а уж город Вологда тем более.

Я редко болеющий человек -была)) но по воле судьбы мне надо было попасть в неврологу. Оказывается, чтоб записаться - через терапевта.

Представили уже путь?

Больница- регистратура - запись - потом терапевт - ждать 2 недели записи к неврологу- потом записаться на определенное число. Ура, я прошла это путь. Жду звонка от медсестры, она должна позвонить и записать меня к неврологу. Звонок. Меня записали- я через неделю иду к неврологу.

Погодите, самое интересное впереди.

Мне перезвонили и отменили мою запись. Мое возмущение. Почему? Все просто у меня старый адрес регистрации.
Мой вопрос ребята вы о чем?

Я здесь живу, в этом районе 10 лет. Я никуда не уезжала, не продавала квартиру.Просто живу 10 лет в одном районе, в одном доме, в одной квартире.

Я за 10 лет была в этой же больнице на приёме у врача. У меня есть полис. Каким святым духом я должна знать, что написано в ваших электронных базах?

У меня вопрос. Почему так? Почему кругом виноваты люди?

Должно быть логическое заключение. Главврач должен быть задать вопрос своим подчиненным. 
1. Человек зарегистрирован в одном районе Вологды 10 лет. Почему не сказали втечении 10 лет, что нужно писать заявление?

2. А может она его писала, а вы потеряли?

3. Логический вопрос какое заявление? Его точно нужно писать, если официальная регистрация?

В письме указано, что с 2011 в базе " Согаз" стоит адрес. Это значит, что я обращалась в 2011 году в страховую компанию компанию. А регистрация у меня с 2007 года- официальная - со штампом в паспорте. А " Согаз" без паспорта не принимает.

4. Так кто где ошибся? Имеете ли вы право, отказывать в приеме? 
Я так думала что вот на эти вопросы должен ответить мне в письме главврач.

Я взрослый человек, я могу разобраться с этим вопрос. Что и где исправить.

А теперь - представьте своих родителей- пенсионеров. Каково им во всем разобраться?

Ответ на мою жалобу - прикреплю. Мне ничего дельного не ответили - просто сказали - ЗА ВАС НЕ ПРОПЛАТИЛИ. Пишите заявление.