Просим обеспечить регулярную подачу общественного транспорта

[Блогово]

Обращаемся к Администрации города Вологды с просьбой решить нашу проблему. У нас ограничен доступ к рабочим местам, а также к месту жительства. В связи с тем, что отсутствует регулярное подача общественного транспорта. 

Ершовский переулок расположен в черте города (район парк Мира). В наше направление проезжает один маршрут автобуса №11/13 «Осаново - Ботанический сад» с периодичностью 1 раз в час, часто отсутствуют в утреннее и вечернее время. В связи с этим с утра опаздываем на работу (учебу), а вечером проблема добраться до дома, что вынуждает добираться пешком, а у нас не безопасно (бродячие собаки и т.д.). 
В нашем районе расположен посёлок «Покровская слобода», также есть частный сектор, в котором постоянно проживают люди. В нашей стороне, есть организации, где работает огромное количество людей, на настоящий момент числиться более 350 рабочих мест. 

ПРОСИМ обеспечить регулярную подачу общественного транспорта автобуса №11/13 также просим создать несколько маршрутов с заездом к нам (Ершовский переулок) в утреннее и вечернее время. Просим всех поддержать нас https://clck.ru/EdsBf