Дьявольское лукавство

[Блогово]

Вы, наверное, заметили, что идёт широкое обсуждение необходимости повышения пенсионного возраста и совсем не говорят о неэффективности созданной властями экономической системы. Давайте я вам напомню, что Бог создал человека не для того, чтобы он работал на «дядю», а для того чтобы жил в мире, согласии и наслаждался благами земными. 

Вот как раз желание не лучшей части человечества иметь этих благ больше, чем другие  люди  и породило возникновение имущественного расслоения, насилия и рабства. Создания государственной системы с органами подчинения. Которое позиционирует себя, как общественный защитник, опираясь на его самим созданные законы. Благие цели тут, увы, защищают дурные помыслы.

Есть только одна, испытанная альтернатива предложенной пенсионной системе — распределение ренты от использования Российского государства для получения доходов на всех граждан страны. Эта система себя оправдала, и приносит колоссальные прибыли сотне тысяч российских семей (по разным оценкам от 50 до 100 тысяч, плюс столько же иностранных граждан оторвавших наш кусок за бесценок в ельцинское годы). Эти семьи благополучно живут в развитых странах, являются их налогоплательщиками, а здесь одновременно: владельцами, арендаторами и выгодополучателями российской собственности и её недр. Занимая в РФ высокие общественные  и государственные  посты, являясь депутатами всех дум и владельцами, президентами, директорами, советниками российских корпораций, занимая почётные места и получая почётные зарплаты одновременно в государственных, областных, районных и местных советах эти люди легко влияют на государственную политику РФ. Приводя её постепенно к феодализму.  Получается так, что есть 17 125 191 км² земли государства, они, эти семьи, их владельцы, а все остальные наёмные рабочие, получившие гражданство для удобного взимания налогов.

Пенсионная афера не предполагает распределение собственности на всех граждан страны, а наоборот отнимает часть её, в эквиваленте денег, заработанных нелегким трудом. Сторонники пенс.реформы, соблазнившись на сиюминутные выгоды, яростно защищают её в надежде усидеть на тёплом месте, а российские граждане, как всегда, яростно сопротивляются по всей стране в количестве 0.01% от списочного состава трудящихся.