Выходить, не выходить вопроса нет

[Блогово]

"Профсоюзы решили выйти на митинги против повышения пенсионного возраста". 

Очуметь заголовок. Я то считаю, что профсоюзы вообще не должны уходить с улицы. Проблем хватает. От зарплат, мед.обслуживания, санаторий до занятости населения и соблюдения трудового кодекса. Пенсионного обеспечения, безработицы, низкого качества труда. Доисторического оборудования, технического обеспечения, спецодежды, контроля. И т.д. 

Пенсионный возраст вершина трудовой деятельности каждого работника, который не бездельник. Кто гробил своё здоровье, нервы, время, судьбу и жизнь, зачастую за бесценок, 30, 40 и более лет. 

Радовался успехам в личной жизни нескончаемой массовки. Здоровому отдыху на курортах начальников, банкиров, депутатов и проходимцев. Обучению их детей за границей. Долголетию партийных и государственных руководителей. И с нетерпением ждал повышения пенсионного возраста, чтобы так же как они наслаждаться жизнью на пенсии. Ходить и любоваться на прекрасные офисы российского пенсионного фонда, использующего на своё обслуживание 13% пенсионных сборов в год. 

Есть, есть чем в РФ заняться профсоюзам и прокуратуре. 

Только не говорите мне, что в 30-х годах на 3.7 работников приходился один пенсионер, а сейчас наоборот. Во-первых это не правда. Количество молодого населения у нас сравнимо с Азией. Импортная техника позволяет заменить 100 работников одним, и он обеспечит 30 пенсионеров европейским достатком. Просто воровать не надо.