Последний удар будет по крышке гроба

[Блогово]

Любое доброе дело в России не остаётся безнаказанным. Так каждый майский указ президента бьёт по беднейшему слою населению. Повышение зарплат бюджетников до среднего уровня по региону, без увеличения бюджета и сокращения доходов чиновников, обернулось потерей работы для части работников, сокращением ставок и увеличением выполняемых работ. В дальнейшем приведёт к падению привлекательности профессии и потерей кадров. Человек не лошадь, легко бежит только до первого барьера, а потом начинает прыгать по сторонам.

Программа доступное жильё обернулась закредитованием населения. Практическое исключение из социальной и культурной жизни значительную часть молодых семей. Через пяток лет, когда подрастут их дети получим шквальный разбой на улицах в стиле 90-х, и передел рынка криминальных доходов.
Продекламированное строительство 120 млн квадратных метров жилья в год оборачивается уплотнением застроек без расширения инфраструктуры. Уже сейчас сенаторы РФ предлагают строить жилье на земле с готовой инфраструктурой. Обернётся это образованием "негритянских" анклавов с рухнувшим жизнеобеспечением и неконтролируемые властями.

Теперь я понимаю о каких пяти сталинских ударах трубили коммунисты. И со страхом жду голодомора после объявления компании о доступной и здоровой пище.

Нами ненавистная Омерика становится к нам всё ближе и ближе. Мы превращаемся в её копию образца пропаганды конца советской власти. Остаётся только протянуть руку, цепко схватить за горло, слиться в экстазе и стать её печальной копией. Где человек человеку враг.