Нужна экспертиза всего моста

[Блогово]

Я предлагаю перестать ругать власть, подойти к зеркалу, посмотреть на себя и сказать : "Сами хороши". Почему именно так. Все уже знают, что обрушилась часть пешеходного моста. Любой грамотный строитель скажет, что нужна экспертиза всего моста, чтобы подтвердить его безопасность, поскольку это обрушение может быть "первой ласточкой" дальнейшего разрушения конструкции. Власти закрыли мост, конечно сделали они это символично.

Дальше в дело вступает народ. Он плюёт на все предписания и отодвинув символичные ограждения рискует своей жизнью. Ладно своей жизнью рискует, мне на это плевать. Народ рискует жизнями своих маленьких детей, которых тащит через опасный мост. Дети малы, а некоторые в колясках и они не понимают той опасности, которой их подвергают бестолковые родители. Вот детей мне жалко.

Можно сказать, что я нагнетаю и надеяться на русское авось. Можно, когда это исключительно ваша жизнь, но не тогда, когда в ваших руках жизнь других и при этом несмышлённых людей. Вы не в праве лишать их права на жизнь. Так что посмотрите на себя в зеркало и скажите: "Сами хороши".