Зачем вы работаете, если вам абсолютно наплевать на здоровье человека?

[Блогово]

В среду моей маме стало плохо. Брат вызвал скорую помощь, если ее так можно назвать... Да, приехали быстро, в течении минут 20. У мамы все признаки инсульта. Перекошенное лицо, невнятная речь, плохо действовала вся правая сторона тела.

Микро инсульт у нее был около 10 лет назад. Врачи как только об этом узнали, сказали, а что вы хотите, у вас же уже был такой случай, дак все нормально, померяли давление, а оно было 180 на 90, сделали укол и на последок сказали, завтра идите на прием к участковому врачу! Это как вообще?

 У нее еще сахарный диабет. В общем вечером я приехала к ней, сама вызвала скорую, в этот раз сразу предложили госпетациализацию. Приехали в больницу, сделали томографию головного мозга, у мамы нашли опухоль! На следующий день сделали МРТ, нашли еще одну опухоль в головном мозге и подтвердили ишемический инсульт.... Вопрос к вам врачи!

Зачем в работаете там где вы не хотите работать? Зачем вы работаете, если вам абсолютно наплевать на здоровье человека? Очень хотелось бы узнать, какая бригада приезжала на вызов, в среду 11.10, вызов был примерно в 15.00, на адрес ул.Лаврова д.12. Но как это сделать? В скорой помощи отказываются дать такую информацию.