Ну как так можно!!!! Ребенок расстроен до слез!!!!

[Блогово]

Вот сейчас так рекламируется благоустройство Ковыринского парка. Почти год назад, в Ковыринском парке, ученики 1-ых и 5-х классов 22 школы совместно с родителями и организацией "Родной лес"(бесплатно предоставили саженцы) высадили в "ясли" парка саженцы кедра, манчжурского ореха, дуба. В дальнейшем планировалось, что деревья из ясель обретут свое место в парке и в своем микрорайоне!

Сказать, что дети старались, это ничего не сказать! Особенно это было символично для учеников 1 класса - начало учебной жизни и посадка дерева, за которым можно в последствии смотреть. Некоторые даже специально сделали памятные ленты к саженцам, чтобы не потерять именно свой! Еще летом мы проведывали свои саженцы и все было хорошо.

Но сегодня, придя посмотреть на них были очень огорчены!!!! Все они погибли (осталось 2 или 3 еле живых кедра)!!! Больше половины погибших просто скошены!!!!!!У каждого стояла палочка, так и их почти не осталось!!!! было высажено около 100 саженцев!!! Вот тебе и озеленение парка((((

Ну как так можно!!!! Ребенок расстроен до слез!!!!