№ 37Э. Проект расписания

[Блогово]

На прошлой неделе обратился к перевозчику маршрута №37Э с просьбой при составлении нового расписания движения автобуса с сентября, учесть время работы школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2 и детского сада №86, которые посещают дети с инвалидностью из Молочного. Перевозчик направил проект расписания, для формирования предложений.

Родителями детей с инвалидностью и вологжанами с инвалидностью были высказаны предложения, которые касались корректировки времени отправки автобусов из центра в обед и вечером, времени пребывания низкопольного транспорта на маршруте. Так же была озвучена проблема, что не все автобусы маршрута №37Э останавливались на остановке "Костромская".

Итоговое расписание с изменениями, которые удалось внести, чтобы не выйти за рамки допустимых требований законодательства по соблюдению режима труда и отдыха водителей, на фотографии. По информации от представителя перевозчика по остановке "Костромская" со всеми водителями проведен дополнительный инструктаж.