Почему? Потому что парковка сдаётся в аренду

[Блогово]

Живу за спорткомплексом на Конева, заезд к дому, как на стоянку к спорткомплексу ехать. Там довольно обширная парковка, но... предприимчивые люди сдают практически всю эту площадь в аренду, то этот долбанный лунопарк, то картинг. 

Собственно к чему это я ..,как намечается какое-то мероприятие, возникает полный коллапс, все забито машинами, газоны, проезды, все занято. Кто ездил на какое-то мероприятие, концерт, понимает о чем я. К дому проехать нереально, выставляют ментов, но смысл их нахождения там вообще не понятен, одна втдимость.

Работа по наведению порядка не ведется. Я и людей понимаю, которым негде припарковаться, и проблема проезда во двор тоже существует. А если скорой проехать или пожарной возникнет необходимость? Там каждая минута на счету... а все страдают почему? Потому что парковка сдаётся в аренду.

Вопрос: может кто подскажет куда обращаться с жалобами по данному вопросу. Как вообще решить этот вопрос??? Так же интересует законность размещения в жилой зоне таких объектов, как лунопарк, который месяц находился на этой проклятой парковке и мигал ночи напролет как елка новогодняя и крики и оры посетителей до глубокого вечера!!! Это реальный дискомфорт для всех прилегающих домов, чьи окна выходят на сторону спорткомплекса. Всем добра! Надеюсь на помощь!