Негодование в адрес нашей доблестной полиции

[Блогово]

Очень хочется рассказать и выразить своё негодование в адрес нашей доблестной полиции. В прошедшие выходные, а именно 24 июня отмечался День города. Я как добропорядочная мама привезла свою дочь на концерт группы MBAND в 22:30 .оставила Ее в центре с одноклассниками и зашла в кафе,выпить кофе с подругой, в ожидании звонка от дочери, чтобы отвезти ее домой!  

К моему удивлению в 23:06 она мне позвонила и сообщила что задержана полицейскими!!! Которые наблюдали за детьми 30 минут и дождавшись часа пик!!!(23:06) задержали их и отвели в опорный пункт - нарушение комендантского часа!!! Я помчалась и забрала ее в 23:15!!! Чему свидетельствует расписка!!!

Я к чему это пишу, мой ребёнок не был без присмотра, ей 16 лет, был концерт, вся площадь в таких подростках , многие не трезвые, но проще ведь пристать к нормальным детям, и исполнить свою работу!!! Я все понимаю и поддерживаю, установленные правила, но нужно уметь видеть и работать не только для галочки,обидно что к проблемным детям этот комендантский час не относится, а только к тем детям, кто раз в год вышел погулять с родителями и порадоваться празднику и наконец то просто хорошей погоде.