У него был ИНФАРКТ

[Блогово]

Хочу рассказать вот что.
В эти выходные, моя семья поехала на дачу отдыхать. Затопили баню, пить даже не собирались так как были с детьми и за рулем ( я уточняю чтоб не было потом что он пьяный был). Моему папе стало плохо, думали от жары в бане, потом моя мама сказала, что это очень похоже на инфаркт она по профессии медик.

На что мы вызвали скорую, ждали минут 30, ну это не долго, приехав они сделали кардиограмму и сказали что это не сердце ( при чем это было сказало с ухмылкой). Сказали обратятся к терапевту что мол это неврология. 

Сегодня вызвали терапевта на дом, на что по той кардиограмме врач дала направление в кардиологию. Когда папе приехал в приемное отделение его зразу определили в реанимацию сказав что у него был ИНФАРКТ.
 
А уже потеряно два дня, вот и как после этого вызывать скорую??? Он ведь не был пьян, мужчина в преклонном возрасте. Почему они так сделали не понятно. Им было тяжело отвести его сразу в больницу. Папа у меня маялся целых два дня, плюс после инфаркта нельзя двигаться, а он все это время был дома. 
Это просто крик души, и хочется что б этим трём докторам стало стыдно.