"Невозможность" перестать быть бомжами

[Блогово]

В далеком 2008 году семья из трех человек оказалась без крова над головой. В связи с тем, что Адгорода Вологды не предпринимало мер по предоставлению им крова над головой (статья 40 Конституции РФ), они обратились в суд. И даже выиграли!!! (Сейчас это смотрится как "невозможность") Есть судьи, которые стоят на защите прав граждан (я знаю судью и неоднократно видел проявление судебной защиты с ее стороны).
Однако, скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается.

Адгорода, выражаясь на сленге, "забила" на решение суда, вертясь как змея на сковородке, оправдывая свою никчемность и бездействие.
Даже судебные приставы неоднократно привлекали Адгорода к административной ответственности и даже главу города (на то время Шулепова Е.Б.) предупреждали об уголовной ответственности.
На дворе 2017 год. Как Вы думаете люди перестали быть бомжами? Правильно - нет! 

При этом они наблюдают отношение к другим погорельцам (которым искренне сочуствуют), например, в Никольске , когда власти ищут способы и сам губернатор прилетает.
Но как известно лирикой и надуванием щек от обиды и размазыванием на кулак можно долго и упорно, жалея себя, заниматься. Поэтому почти в 10-летний юбилей погорельцы пошли в суд, который попросили изменить способ исполнения, в связи с тем, что у Адгорода нет квартир и в ближайшие годы не предвидится, а они устали быть "бомжами".

Но оказалось, что даже указание Адгорода, которое переписано в определении суда об отказе, на невозможность исполнения решения суда, по усмотрению суда не делает решение "невозможным исполнить".
Вот определение, смотрите сами, как судья искожает действительность в угоду Адгорода.



Особенно умиляе предложение (которое ставит судебную власть ниже муниципальной): "Сам по себе факт неисполнения решения суда ..."
Желаю всем хороших жилищным условий и справедливого суда.