Как выпнули человека

[Блогово]

ШОК!!!
Сегодня, впервые за 5 лет, решил проехаться на маршрутном автобусе, и то если бы не дочка, то вряд ли поехал бы. Но суть не в этом.
До конечной остановки доехали смеясь. Но то ,что было дальше, повергло меня в шок. Доехав на автобусе 22 до конечной "Возрождения", все пассажиры вышли. Я заметил сидящего и спящего молодого человека. Естесственно подошел к нему и сказал, что прибыли. "Человек" не реагировал. Так это и понятно, оказалось он был пьян. 
Ну мы тоже вышли с автобуса и направились довольные ближе к дому. Но тут мы заметили, что из водительской кабины выбегает водитель автобуса и бегом по салону летит к оставшемуся пассажиру. 
Дальше картина.... Водила берет спящего пассажира за шкварник и с агрессией выталкивает его к выходу. Естесственно, что человек с пьяну и спросонья не понимает, что происходит. Серия N 2. Водила дотолкал пьяного до выхода и с ноги выпнул его с автобуса, что тот выпал головой вниз об асфальт. 
Все это произошло за несколько секунд. Я наблюдал эту картину, но не успел осознать, что происходит.
Далее я закричал на этого очкастого водителя автобуса, типа что творишь животное? В ответ услышал посылы далеко далеко и то что забирал бы с собой. Я сказал, что вызываю тогда милицию на вас, ответ "Мне пох... вызывай".
Фото того , как выпнули человека прилагаю. Тут и номер автобуса и сама ситуация. Человек живой!!! Трогать его было нельзя. Так как травма головы была. Жена у меня медик, рядом была. 
ПыСы: Всем проходявшим мимо огромное Спасибо!!! Все предлагали помощь человеку.