О наших врачах

[Блогово]

Хочу рассказать о наших врачах. Заболела я значит в субботу, ждала до пн, лечилась как могла (чаи, мед, лимон и т. д.) в понедельник, поняв, что не поправлюсь, пошла в поликлинику, (вызывать врача не стала, т.к. температура была 37.7). Пришла, меня направили в гриппозное отделение. Милейший врач принял меня, молодая девушка, внимательно послушала, спросила про все заболевания мои хронические, горло особенно тщательно смотрела. Выписала рецепт и записала меня на четверг к врачу участковому.

Я, купив все лекарства, начала лечиться, к вечеру 8 марта я не могла говорить. Мой хронический тонзилит дал о себе знать. В четверг я вызываю свою врачиху, по телефону в регистратуре сказала что мне очень плохо, похоже ангина, еле дышу и еле говорю (при чем налет на гландах говорил сам за себя). Извините, но когда пришла врач, она мало того что не разулась, она даже руки не удостоилась помыть. Посмотрела косо на меня, спросила справка или больничный у меня, слегка взглянула горло и сказала :"нет, не ангина, простуда обычная ". Знаете, после этого я думала упаду, у меня и так температура 38.5, говорить не могу, а она следующие минут 15 говорила о том что у неё 7 числа был юбилей и какая она пришла с прической красивая.

Ах, да, сказала просто полоскать горло, Выписала антигриппин анви и благополучно начала минут 15 втирать про средство их бутылочки за 2000 рублей, но купить его нужно именно у неё, иначе она не получит прибыль. Говорит :"от всего помогает, от глистов, в глаза можно капать, иммунитет восстановит" и ушла. На следующий день я не могла двигаться, температура 39, дышать почти не могу, в гландах сильный гной, а лекарств нет. Моя бабушка позвонила платному областному лору на лечебную и мы поехали туда. Там мне сказали что у меня лакунарная ангина. Хорошо что приехали иначе с таким лечением, цитирую врача " на свет иной" скоро.

Для чего все это!? Для того чтобы все знали эту женщину якобы ВРАЧА С 50 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ. ПОЛИКЛИНИКА #4 ПЗ. Благо я вовремя спохватилась, она могла сделать меня грубо говоря инвалидом, если бы я не лечилась. Я прошу опубликовать эту запись и чтоб вся Вологда знала какие у нас врачи есть. Я так дело это не оставлю, во вторник к ней на приём, я пойду с жалобой к главврачу и если нужно, дальше. А если кто читает из соответствующих органов, сделайте проверку!