Опять тема про наше многоуважаемое ПАТП-1

[Блогово]

НАКИПЕЛО. Опять тема про наше многоуважаемое ПАТП-1, тут был пост что 37Э не ходит, а 42 друг за другом, дак вот спасибо большое этому "хорошему" человеку, не ходят теперь 42 к нам как следует ему ходить по расписанию.

Когда съезжает один два автобуса с рейса это для нас уже нормальное явление, но сегодня уже дурдом какой-то, вышли мы с ребенком на остановку в 12:00, ребенок учится со второй смены уроки начинаются в 13:20, автобус должен был быть в 12:00 и 12:26, но они не решили нужным приехать, следующий должен был быть в 12:45, но и его нет, ребенок весь замерз, и причем он не один такой стоял школьник.

Время 12:50 и о чудо в сторону Екимцева проехало аж 2 автобуса друг за другом, все вздохнули с облегчением что сейчас все уедут. Но не тут то было, первый автобус поехал мимо остановок, лицо водителя нужно было видеть-довольный как слон после бани.

Второй приехал в 13:05 как так и надо. Естественно все дети опоздали в школу. Больше всего удивил ответ диспетчера, который сказал"да,автобусы съехали по причине поломки, но что вы хотите, автобус ведь у вас подъезжает"(и в правду что мы тут хотим все от них) 

Дорогие, ну не 3 же сразу,причем последний "сломаный автобус" который все таки добрался до конечной поехал, даже для приличия аварийки не включил. 

(Прошу прошение за ошибки и пунктуацию,пишу на грани взрыва)