Как заполучить этот несчастный талончик

[Блогово]

Хочу поделиться, с некоторых пор помещение дет.стоматология является проблемой. Я говорю про детскую стоматологическую поликлинику №1 по ул.Интернационалов 4.

В каждый понедельник в "7:30"ч выдаются талоны на посещения врача.В интернете записи НЕТ, хотя говорят что одна запись может и быть, если повезёт.

Вопрос, как попасть на приём к врачу, если утром ребёнка отводишь в сад, пока стоишь на остановке, пока едешь, и результат , приедешь а талонов может и не быть. Хорошо если на своём транспорте, у кого оно есть, а если нет,то как.

Почему в обычную поликлинику записаться на приём можно и по телефону и в интернете есть запись.Я обращалась в Управление здравоохранения по Вологодской области, но там эту ситуацию не воспринимают всерьёз, а ссылаются друг на друга, позвоните тому, позвоните этому.

И заведующей этой стоматол.больницы звонить бестолку, сколько бы раз не пыталась.

Как заполучить этот несчастный талончик. В субботнее посещение дет.стоматолога, врач сказала , что ничего не будет делать и серебрить тоже, сказав что она устала, хотя в этот день ни перед нами , ни после нас никого не было.

Что вообще за отношение. Помогите пожалуйста в разрешение этой ситуации!.