Всем реально наплевать!!!!

[Блогово]

Вчера вечером после работы всей семьей заехали в магазин Макси, тот, что на ул.Горького 122. Проходя мимо ящиков для личных вещей, я обратила внимание,что один из ящиков открыт, ключа от него нет, а внутри лежит какой-то пакет большой. Учитывая то, в какое небезопасное время мы живем, посчитала своим долгом сообщить об этом охраннику. Охранник, кивнул в ответ, чем, собственно, все и закончилось. Он даже не посмотрел в сторону этих ящиков, просто включил игнора и все!

В магазине мы провели примерно полчаса, пока муж оплачивал покупки, я пошла посмотреть ( из любопытства) лежит ли пакет. И знаете.... Лежит и никто к нему , судя по всему , и не подходил даже!!!! Я снова к охраннику, говорю, что пакет там лежит непонятный, посмотрите, пожалуйста, столько народу в торговом центре, небезопасно ведь. Он снова кивнул и стоит с каким-то левым мужиком беседы беседует!!!! Я прямо спросила- Вам не важна безопасность посетителей? Он мне прямо ответил- Нет, не важна!

Вот скажите мне, как в таком обществе чувствовать себя? Всем реально наплевать!!!! Скорее всего, конечно, этот пакет- потеряшка, но.... может быть и по-другому..... Безразличие людей и равнодушие иногда очень дорого обходятся....