Андрей просит писать письма Жене в тюрьму

[Блогово]

Воспитательница детского сада Евгения Чудновец, которую посадили за репост по обвинении в педофилии, пишет письма своему парню Андрей Мясников (Andrey Myasnikov). Андрея мы знаем, он надёжный.
Что пишет Женя, почитайте (с разрешения Андрея):

"... я понимаю, что как раньше никогда не будет. Потому что я изменилась, сломалась. У меня нет сил справляться с внешними обстоятельствами и в душе все чаще пустота и мрак, страх и сожаления. Здесь в тюрьме сквозь решетку видно небо и иногда даже птиц и я мечтаю чтобы одна из них оказалась на моем месте, а я на ее. Улететь в теплые края и не вернуться - это моя навязчивая мечта.
(О сыне Леве) Я скучаю по нему, но почему-то считаю себя теперь плохой мамой. Скорей всего из-за этой всей истории. Такая слава может навредить ему и я виновата перед тобой и сыном....
Скоро наверное меня увезут на этап, по крайней мере здесь увозят каждый понедельник кого-нибудь.

Температура за окном спала и мне не приходится носить шапку в помещении. Чай зеленый пью каждые 2 часа. Сейчас можно просто в свитере ходить и в теплых штанишках, носках. Попыталась закрывать форточки, на что в ответ услышала что мы в тюрьме и если я буду устраивать здесь свои порядки меня сломают и выкинут. Смотрящему мои аргументы что здоровье должно быть важнее не понравились и он обещал наказать всю камеру, если я еще раз открою свой рот. Я замолчала и теперь мне еще страшнее.

Так же беспокоюсь за сердце, оно стучит как у кролика и иногда болит."
Андрей просит писать письма Жене в тюрьму. Я тоже прошу. У Жени почти нет связи с внешним миром, она думает, что ее тут все ругают и ей будет стыдно смотреть в глаза людям. Напишите ей, пожалуйста. И я напишу. .

Адрес СИЗО:
Чудновец Евгения Аркадьевна
641800, ФКУ СИЗО-2, Курганская область, г. Шадринск, ул. К. Маркса, 51.
По возможности вложите пустой конверт.