Народный контроль в действии

[Блогово]

Рейды по торговым точкам нашего города и района проводятся активистами партии «Единая Россия» два раза в месяц. https://vk.com/belozerie_smi?w=wall-100501452_2485 

Активистами не "Единой России" тоже были проведены рейды по магазинам города. Выводы делать вам.

Народный контроль провели рейды по магазинам города: Хлеб-соль, Магнит и Пятерочка. Ну, что сказать, если в магазине Хлеб-соль продавцы попрятались в подсобку, не желая выйти с нами на контакт по поводу некачественных фруктов,то в магазинах Магнит и Пятерочка, наоборот, добрая улыбка и обещание исправить недочеты в ближайшее время. Основным нарушением было отсутствие информации о товаре, некачественные фрукты (особенно виноград). Просрочки обнаружено не было. Рейды будут проводиться регулярно.

Буквально вчера,12 ноября, народный контроль обнаружил некачественный товар в магазине Хлеб-соль. Но пообщаться с продавцами нам не удалось, т.к все скрылись в подсобке. Сегодня вечером в этом же магазине обнаружили просрочку. 
А продавцы магазина №1 Горпо не приняли нашу проверку от 11 ноября всерьез и решили продолжить угощать покупателей просроченной выпечкой.