Что мы от нее никуда не денемся?!!!

[Блогово]

Доброго дня! хотела поделиться с Вами, возможно у кого-то уже имеется удачный или не очень опыт общения с госпожой Соколовой Т.А.

Так случилось, что нашему дому не повезло с самого начала, после сдачи в эксплуатацию, его "захватила" компания ООО "Гарант". и кто хоть раз в жизни сталкивался с вышеуказанной дамой, понимает о чем я хочу сказать, что дом должным образом не обслуживается на протяжении уже трех лет, в компании не считают нужным сотрудничать ни с жильцами, ни с застройщиком. если свои проблемы по гарантийным обязательствам мы еще можем сами решить с застройщиком, только этой гарантии всего осталось два года...и когда мы наконец решили сменить УК, начали проводить собрания, резко зашевелился и " Гарант", начиная с поквартирного обхода жильцов юристом вышеуказанной организации для выяснения наших жалоб и предложений и заканчивая такими низкими поступками, как рассылка анонимок с голословными и ни чем не подтвержденными обвинениями в адрес новой УК, и все это для того,чтобы запутать обычных соседей, особо не вникаюших в коммунальную сферу, но даже и это не было тем верхом беспредела, который совершила уборщица ук "Гарант" в день, когда закончилось поквартирное заочное голосование - в ящике ответственного лица по подъезду не обнаружилось ни одного бланка решения.

а позже стало известным,что вышеупомянутая уборщица изъяла бланки решений из почтового ящика и благополучно отнесла их в мусорный контейнер, просто есть свидетели...и что получается, нам никогда не сменить эту нагло оборзевшую, уверенную на все 100% ук, что мы от нее никуда не денемся?!!!