Поздравляю всех с Днём знаний, дорогие друзья!

[Блогово]
Вспоминаю свой первый день в школе! Не помню почему, но мне не досталось цветов. Все шли с красивыми букетами, а я один без букета. Я так расстроился, что учительница посадила меня на самое лучшее место в классе за первую парту, чтобы поднять мне настроение. Вот такое было у меня 1 сентября! 
Сегодня вышел на улицу, бегут нарядные школьники, все красивые, вдохновлённые, и самое главное, у всех на лицах написано, что намерены учиться на одни пятерки в новом учебном году! 

Очень хочется надеяться, что это желание сохранится на протяжении каждой школьной четверти! Тем более, что учиться в нашем городе - одно удовольствие! В Вологде блестящий преподавательский состав, помимо школ работают с сегодняшнего дня 45 филиалов учреждений дополнительного образования по 150 направлениям обучения (!!!), открылась новая художественная школа на Окружном шоссе, работают уникальные кружки и секции, к примеру, авиамоделирования и обучения морскому делу. Одним словом, выбор для обучения огромный! Было бы только желание учиться, учиться и ещё раз учиться! 

С праздником, дорогие ребята, педагоги и родители! Все у нас получится!