Ищу очевидцев

[Блогово]

Ищу очевидцев, кто ехал со мной и двухгодовалой дочерью 29 июля 2016 года: автобус№ 9 (пазик), время 19:15 (примерно). Ехали с ост.Школа до ост.Рабочей.

Из-за халатного отношения водителя к своей работе, мой ребёнок чуть не оказался под колесами автобуса! Дождавшись когда водитель остановится, а гнал он от моста очень быстро, я после всех стала выходить с ребенком, и тут дверь закрывается.

Между нами дверь, хотя я её держу за ручку,а она на улице уже ножками встала на дорогу! Я не успела выйти! Автобус едет, я всей силой тазом оттолкнула дверь, приподняла дочь, чтоб под колеса не попала! Так мы проехали до светофора!

Все пассажиры и люди на остановке кричат! Водитель остановился, я в ярости кидаю пакеты к остановке, беру ребенка на ручки и иду к водителю! Орала долго, у меня шок, ребенок плачет! Он хоть бы вышел и извинился! Я тогда не раздумывая выбиваю зеркало на автобусе! Какой-то мужчина еще хотел с водителем разобраться! Здесь я уже ничего сказать не могу! Надо было успокаивать дочь и мы ушли! Надо было, конечно, остаться, вот только малышка моя испугалась, её нервная система для меня была дороже всего!

Я вся в слезах и благодарю Бога,что моё сокровище рядом со мной! 3 дня я лежала с давлением! До сих пор картина в голове! Ужас! Я готова была придушить его!

Пыталась выйти на ИП автобуса, а в ответ хамский голос: "На вас завели дело за порчу имущества!" Кричал на меня, прикидывался дурочком! Короче,послал! Про водителя ничего не говорит! Я хотела встретиться и разобраться!

Замечательно, а как же ситуация с ребенком! Что за нелюди?! Хоть бы спросил как ребенок себя чувствует! Полная боязнь за пятую точку!

Люди,я тоже не хочу сидеть на месте, пишу заявление на водителя! Откликнитесь, кто видел и кто может подсказать мои дальнейшие действия! Это всё нельзя упускать из вида! Я-то заплачу за зеркало! А как же его совесть???

Недоброжелателей прошу ничего не писать и так сердце болит!Пишите в личку, кто действительно видел и кто может быть свидетелем! Спасибо!!!