О безопасности движения

[Блогово]
Просто надоело уже, сил нет! Вологда-цветущий город! ГИБДД выписывают миллионы штрафов, чем безусловно снижают аварийность на дорогах, а о безопасности движения не думает никто! После поста здесь о пешеходной зоне на набережной, если кто не знает, и сюжет сняли, по тв показали, и пешеходную зону переделали, теперь это только половина набережной, и полусферы разрисованные в божьих коровок поставили.

Так вот, негодование мое в том, что из-за насаждений вдоль дорог, из-за разросшихся тополей не видно знаков, или машин на перекрестке!

фото 1,2 - на улице Карла Маркса, вдоль парка ветеранов установлены два лежачих полицейских, мало того, что на них нет совершенно никакой разметки, так еще и знака из-за деревьев не видно! Карты старые, но кто ездил, думаю знает. Машины одна за другой не снижая скорости влетают в неровность, может это и на руку, но только автосервису, который на углу пересечения улиц расположен.


 

фото 3 - выезд на Предчистенскую набережную. Невозможно и крайне опасно поворачивать налево, видимость нулевая! всё в зарослях кустов!!! Этими деревьями создается крайне аварийная ситуация, кто за этим должен следить??!!! или может тоже проще будет сделать там пешеходную зону??!! 
 
фото 4,5,6 -спуст с моста 800-летия. крайне неудобно ходить пешеходам, и уж тем более неудобно ездить велосипедистам!

фото 5 - куст, который мешает проезжать по пандусу

 

фото 6 - деревья, под которыми не нагибаясь могут ходить только дети и карлики, настолько они свисают над тротуаром!

 
 
фото 7 - улица Пролетарская, 61. Тут даже на прошлогоднем фото все понятно!!! И до сих пор такая ситуация, это дерево висит прямо над дорогой!! Думаю никому не нужно объяснять, какую опасность оно представляет!
 
Напоминаю, карты прошлого года.