«Голос ремесел» - 2016

[Блогово]

Немного фотографий с фестиваля «Голос ремесел».

Надо сказать, что эта ярмарка сделала мой сегодняшний день. Идти туда совершенно не собиралась, но подумала, что интересно сравнить нынешние впечатления с прошлогодними. И пошла. В итоге встретила там кучу знакомых-приятелей, накупила нужных мне вещей и таки получила заряд позитива. Приятно, когда на центральной площади бьющая ключом жизнь и новые люди)

Торговых точек много. Приехал рабочий ремесленный люд отовсюду – Пенза, Екатеринбург, Тула, вся Вологодчина... Торгуют всем подряд - медом, тканями, платьями, сумками, украшениями, половиками, керамикой...

Это моя любимая палатка. Устюгская фанерная фабрика. Купила тех же коней, что и в прошлом году. Нынче, несмотря на кризис, они аж на десять рублей дешевле. Плюс шкатулки для декупажа и фигуры для занятий. Рекомендую! Много всего для дома по реально смешным ценам.



Кукла по центру стоит 6 тысяч.

Зависла у выставки девушки из Вологды. В итоге купила кольцо и серьги под платье, которе вот-вот сошьется.

Весь мой украшенческий улов.Такой ободок хотела еще года три назад заказать у девушки из Москвы, но все руки не доходили. За него долго и упорно торговалась (все как на настоящей ярмарке, да), в итоге купила вполовину дешевле от заявленной суммы. Очень нравится) Ждите новых шмоточных постов.


Для детей там очень много всего - показательные выступления ремесленников, мастер-классы, в специальном загоне теленок, домашние птицы.
Обязательно схожу на фестиваль еще раз. И вам советую.

Открытие фестиваля в прошлом году