Архив сайта (18 декабря 2018 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

Борзота космическая!

174 рубля 60 копеек с человека в месяц. Переплюнули на порядок даже Ярославскую область с ее 151,4 руб/чел, не говоря уже о Новгородской области (53.6 руб./чел) и Дагестане (53 руб./чел)
Общество

В Вологде двум работникам ВОМЗ пришлось уволиться после участия в митингах Навального

По словам Евгения, на заводе, где он работал шлифовальщиком оптических деталей, ему дали понять, что он должен выбрать одно из двух: или он остается работать на ВОМЗ, или участвует в акциях протеста, организуемых Алексеем Навальным.
Блогово

Одни шантажируют, другие занимаются уговорами

Штрафы в отношении перевозчиков также выходят боком пассажирам. Вы ему штраф, а он Вам свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на стол. В результате город остается без маршрута

Экономический обозреватель Александр Кареевский: «Кризис в мегаполисах будет обязательно»

Почему Москва и Петербург теряют привлекательность для переезда, можно ли с комфортом жить в небольшом российском городе, и как должны измениться города, чтобы люди хотели в них жить, cherinfo рассказал экономический обозреватель телеканала «Россия 24» Александр Кареевский. 

 

Блогово

Аесова ебехота

Послушал новогодний эфир Леонида Парфенова и его рассуждения о том, что этот год войдет в историю как год, когда мат перестает быть матом. И вот, что я думаю по этому поводу
Блогово

200 грамм стабильности

Если вы думаете, что цены не растут, патамушта у нас президент молодец, то знайте - это не так. Цены стабильны, патамушта вам в суп мяса не докладывают.  Вот например, казалось бы, знакомая упаковка, местный продукт:  
Блогово

Валерия одна из первых поняла, что в доме произошло серьезное ЧП

Она работает в горбольнице инженером по технике безопасности. Сказался профессиональный опыт. Меньше, чем за десять минут Валерия собрала и отправила на улицу свою семью, а сама побежала по соседям, многие из которых даже не проснулись. Стучала в двери, кричала: «Выходите, выходите все»
Блогово

Помощь и поддержка всем пострадавшим

Дал указание моему заместителю по социальным вопросам Вадиму Цепе оказать всю необходимую помощь семьям, чьи квартиры оказались полностью разрушены при взрыве. Город возьмет на себя затраты по организации похорон погибшей женщины

От интернета ждут уважения к государству

Сенаторы и депутаты подготовили для граждан правила допустимого поведения