Архив сайта (10 октября 2018 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Мы совершенно утрачиваем способность изучать детали города

В первом выпуске выкладываю снимки деталей фасада драмтеатра, которые наверняка мало кто из вологжан внимательно рассматривал. Скорее всего вы просто пробегая мимо, лишь на мгновение бросали свой взгляд в их сторону
Блогово

Решили поменять направление в работе с ТОСами города

Из бюджете города буду выделены средства для каждого ТОСа города, в зависимости от размера территорий. Другими словами, свой бюджет будет у всех ТОСов и жители будут сами решать на какие дела потратить деньги.
Блогово

Прессинг, оказываемый на нас органами следствия, огромен!!!

Доктор, на счету которого сотни спасенных жизней, может оказаться в тюрьме... ПРОСТО ТАК... РАДИ ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА!!!
Блогово

Жизнь с клопами

Эта грязная комната стала рассадником тараканов и клопов, которые сейчас расползаются по всему дома. Заложниками стали как минимум еще 8 детей, проживающих в соседних жилых помещениях, в том числе малыши, которые пока еще не могут ходить.

Обрушение Золотых Крестов

Одно из самых поэтичных имен Вологды - храм Николы Золотые Кресты, что на улице Бурмагиных. Реальность, конечно, находится с поэзией в грубом противоречии: никаких золотых крестов не видать, как, впрочем, и глав, и кровли. Стены в глубоких трещинах, кладка обваливается…