Архив сайта (19 июля 2018 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

А вот мне они нравятся

Вы пройдитесь по Пушкинской аллее - там всего 4 скамейки. И я рада тем, что поставили у драмтеатра и библиотеки. И очень надеюсь, что круговую скамейку напротив Ленкома, сколоченную к «Войсесу», не разломают к зиме. К слову, кто мне объяснит – почему зимой убирают те единичные скамейки, что у нас есть?
Блогово

В нем сила, брат!

- А у вас сильные руки? - спрашиваем мы.  Антон загадочно улыбается, а мы замечаем, какие у него огромные бицепсы. Знакомимся снова: 
Блогово

Пашем, как лошади, а толку...

По статистике ОЭСР в 2016 году в среднем, работающие россияне за один час создавали ВВП на $23,7. (показатель за 2017 год в организации пока не подсчитали). Это в два раза ниже, чем в остальных странах ОЭСР, где он в среднем равен $47,1. (отсюда - alex54sar)
Блогово

Дети пришли к выводу, что на еде в лагере стали экономить

Господа чиновники, так какого хрена вы на всю страну пиаритесь молочными продуктами из Вологодской области, а при этом детей в вологодских лагерях кормите не местными продуктами?
Блогово

Великий и могучий от выпускников 2018. Язык собаки или собачий поцелуй

В одном из заданий экзаменационной работы требовалось заменить словосочетание «собачий язык» синонимичным словосочетанием со связью управление. С собачьим языком выпускники управились весьма лихо
Блогово

Великий и могучий от выпускников 2018. Дождливые капли или капельный дождь

В одном из заданий экзаменационной работы требовалось заменить словосочетание «капли дождя» синонимичным словосочетанием со связью согласование. Пытливые умы выпускников позволили получить ответ во множестве вариантов…