Архив сайта (26 июня 2018 год)

Отображается с 1 по 22 из 22
Блогово

5:30 подъём, решили работники кампании К

Я понимаю, что город должен быть красивым, но закон о тишине никто не отменял! Мы в центре привыкли ко многому, но пилить деревья в 5:30, это перебор!   
Блогово

Выходить, не выходить вопроса нет

Только не говорите мне, что в 30-х годах на 3.7 работников приходился один пенсионер, а сейчас наоборот. Во-первых это не правда. Количество молодого населения у нас сравнимо с Азией. Импортная техника позволяет заменить 100 работников одним, и он обеспечит 30 пенсионеров европейским достатком 
Блогово

Дом Засецких продолжают красить

Однако для полного «марафета» памятника нужно вымыть окна: очистить от подтёков краски и смыть пыль от дорог. Если у вас есть желание и возможность приглашаем вас в среду, 27 июня, после 17:00 поработать такими мойщиками стекол  
Блогово

«В фильм не вошло, а жалко». Река Сухона

Нам очень повезло с героями в этом сезоне. Может быть, поэтому мы и не добрались пока до Белого моря - встречи, неожиданные места и, главное - люди. Это последнее видео этого сезона. Готовимся к новому путешествию. До встречи!
Блогово

В Вологде новое общественное пространство

И все бы хорошо: дерево, скамеечки... но почему там? Почему Мяснорядский мост (кто не знает - это мост от улицы Козленской к универмагу)?
Блогово

Шедевр от врио Травникова

Так и не может привыкнуть где он Видео