Архив сайта (21 февраля 2018 год)

Отображается с 1 по 18 из 18
Блогово

Как вам?

Не правда ли очень приятно и мило стоять в пробках из-за очередного "слуги народа", который решил прокатиться с ветерком по улицам нашего города? 
Блогово

Геноцид русских

В поселке Шексна Вологодской области проживает чуть меньше 20 000 человек. Почти город! И только за первый месяц этого года тут погибло 8 человек. Нет, в Шексне не завелся маньяк, люди тут гибнут под колесами. Но у нас же свой путь!  Поэтому чиновник, конечно, не звонил никакому специалисту по безопасности дорожного движения. Он позвонил... попу!
Блогово

Оптимизация расходов и забота о детях, как это выглядит в картинках на самом деле

Свет включают только на переменах. Окон в фойе нет, т.е. естественное освещение отсутствует, родителям почти два часа приходится ждать детей в полной темноте
Блогово

Такое ощущение, что попкорн и сладкая вата - это важнее всего

...на Кремлёвке вологжане не увидели красиво разложенных развалов и витрин с продукцией своих вологодских мастеров и умельцев. Торговые палатки смогли насытить только успешные предприниматели-перекупщики дешёвых вещичек, ценности сувениров и товаров которые не имеют, скупленные же большей частью на оптовых рынках города Москвы.   Хотя блинов было в изобилии, всяких - это очень радует.