Архив сайта (6 июня 2017 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Общество

Системы теплоснабжения Усть-Кубинского района признаны самыми неэффективными в области

А тарифы на теплоснабжение в разных районах Вологодской области варьируются от 1086 руб./Гкал до 8 051 руб./Гкал, то есть в одних населенных пунктах жители платят в несколько раз больше, чем в других
Блогово

Забор

В деревянном доме по улице тендрякова живут люди, и как они завтра будут попадать домой неизвестно! При просьбе к строителям этого забора оставить хоть какой то проход, реакции никакой не последовало.

Bellingcat доказала российское происхождение «сбившего MH17 «Бука»

Расследовательская группа Bellingcat обнародовала фото, подтверждающее, что ЗРК «Бук», сбивший, по утверждению группы, летом 2014 года Boeing 777 в небе над Украиной, был приписан к российской бригаде. Фигурант расследования подтвердил РБК подлинность снимка

86-летняя череповчанка случайно узнала, что её квартира уже 10 лет принадлежит другому человеку

Ермилова через суд пыталась доказать свое право на жилплощадь, но суд, внимательно изучив договор дарения, сделал вывод, что составлен он по букве закона и обжалованию не подлежит. В этой непростой ситуации разбирался «Голос Череповца»

Блогово

Новая школа конечно хорошо, но не за счет вырубки лесов и опреснения воды

На улице Пугачева за домами 89 и 87-а, начали вырубать деревья и кустарник
Блогово

Детям- вместо цветов! 

Необычные подарки на свою свадьбу заказали гостям вологжане Аня и Костя. Они попросили друзей дарить не цветы, а игрушки для «Коробки храбрости». Коробка находится в отделении онкогематологии. Маленькие пациенты могут взять из нее маленькие подарки, если мужественно и без слез перенесут процедуры! Иногда они бывают очень болезненными.