Архив сайта (24 марта 2017 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

О застройке новых домов в нашем городе

...строят новую 9-этажку, заодно перегородив проезд. Прилегающей территории к новому дому нет, кругом дома, парковка тоже не предусмотрена. Расстояние до нашего дома считанные метры
Блогово

Подавайте в суд на государство!

Коллеге пришла СМС: бла бла бла с вашей карты списано 200 р. Оказалось, приставы взыскали госпошлину по судебному приказу. И собирались еще 6 тыщ списать, но на карте просто не оказалось денег
Блогово

Ну вот и конец...

А может и только начало, сноса водонапорок на краю Октябрьской магистрали
Блогово

Первый признак будущей избирательной кампании.

"На Вологодчине запущена региональная программа строительства бассейнов и хоккейных кортов... Об этом заявил Губернатор Олег Кувшинников в ходе визита в Вытегорский район". Вот такая новость в нашей районной газете.
Блогово

Моего деда арестовали первым в деревне

6 августа 1937 года подъехала машина, деда забрали, и никому не дали даже проститься с ним. Причина ареста была неизвестна до сих пор. Теперь видим в документах, что его арестовали по статье 58-10. От соседей  в деревне слышала такие слова: «Взяли, потому что у него одного в деревне был крашеный пол»
Блогово

Фотографии Великого Устюга до революции и в наши дни

В этом году я попытался фотографировать улицы с тех же точек, с которых это делали дореволюционные фотографы (в отличие от меня они были настоящими профессионалами)