Архив сайта (20 февраля 2017 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

НЕ БОЙСЯ. БОРИСь

Я не знала своего деда-фронтовика, он умер за месяц до моего рождения. Но одно слово мне было передано через родственные воспоминания. Это слово "Бойся!" Бойся, потому что ты маленький человек. Бойся, потому что здесь нет справедливости. Бойся, потому что государственная машина беспощадна. Бойся, потому что нельзя не бояться
Блогово

О «Чевакате» и чужих развлечениях

Завтра к нам в городскую Думу придут руководители/владельцы БК «Чеваката». Будут просить продолжения финансирования, которое пообещал прекратить Мэр Травников. Лично я поддерживаю решение Мэра отправить «Чевакату» в «свободное плавание», но, в силу своих обязательств перед избирателями, считаю своим долгом, узнать их мнение. 
Блогово

Напротив дома прямо на газоне в нарушение всех правил и норм стоит мусорка

Приехал автобус и остановился прямо у мусорки, вышли туристы, стали возмущаться, напротив храма, в исторической части города и такое. Вот такое впечатление останется у гостей города к большому сожалению…
Блогово

Сегодня "посчастливилось" ехать на 48 маршруте автобуса

К сожалению, фото не передают всю картину запущенности...
Блогово

Вот такая историческая реставрация

Вопрос. Что останется исторического после такой реставрации?
Блогово

В тихом Устюге «Вампиры» водятся

Круг замкнулся - Устюг называют Кущевской-2.
Блогово

Впервые за относительно долгое время прокатился на общественном транспорте в Вологде

С ним всё традиционно. Был очень характерный диалог с кондуктором...
Блогово

Итоги недели: 13-19 февраля 2017 года

...По прилету в немецкий город Ганновер по приглашению наших немецких коллег вместе с экс-канцлером ФРГ Герхардом Шредером посетил футбольный матч второй немецкой Бундеслиги между командами "Ганновер 96" и "Бохум". В такие моменты понимаешь, почему в Германии футбол всегда был спортом номер один....
Блогово

Был сегодня на улице Рубцова

Не специально пошел, а по причине начала оттепели. Там, в заречной части города, с распутицей будет не пройти - грязи по колено. Я в прошлом марте буквально влип.