Архив сайта (16 февраля 2017 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Вопрос: куда дели деньги?

По данным Маклакова следует, что КАЖДОМУ ТРЕТЬЕМУ сделали прививку. Реальная картина совсем иная - прививку, в лучшем случае, получил каждый 10 житель Вологодчины. Спросите у друзей, кому делали укол в течение года? Остальное, похоже, просто "нарисовали"
Блогово

Опять тема про наше многоуважаемое ПАТП-1

...Первый автобус поехал мимо остановок,лицо водителя нужно было видеть-довольный как слон после бани. Второй приехал в 13:05 как так и надо. Естественно все дети опоздали в школу. Больше всего удивил ответ диспетчера, который сказал"да, автобусы съехали по причине поломки, но что вы хотите, автобус ведь у вас подъезжает"

В Вологде разгорелся скандал вокруг торгового дома, продающего постельное белье

Жалуются не только вологжане — агрессивным маркетингом организация прославилась по всей стране. На официальных сайтах их филиалов огромное количество негативных отзывов и предостережений. А руководители торгового дома в Вологде сейчас отрицают все обвинения и даже готовы расторгнуть договоры.
 

Блогово

«Осколки времени»

Вас никогда не посещало чувство, будто бы на фотографиях столетней давности мы можем увидеть знакомые лица? Иногда это чувство носит какой-то своеобразный и очень мистический окрас...
Блогово

Как заполучить этот несчастный талончик

Я говорю про детскую стоматологическую поликлинику №1 по ул.Интернационалов 4.
Блогово

Разговор с фининспектором не по любви

Сходил в налоговую на специальную комиссию для недобросовестных налогоплательщиков. Главный вопрос - отчего же так скромен мой вклад в бюджет Российской Федерации? Выступил.

Ягодное дело-6

Третье уголовное дело может быть возбуждено в отношении ООО «Вологодская ягода».

 

 

 

Блогово

Пазики - транспорт будущего для Вологды

В Вологду поступили первые машины из большой партии автобусов среднего класса ПАЗ-Вектор, закупленной частными перевозчиками. То что вместо старых пазов будут ездить новые - это скорее хорошо. Плохо то, что качественно ситуация с общественным транспортом не изменится...
Блогово

Хочу пожаловаться на маршрут 42

Каждый день всё хуже и хуже... ребёнок почти каждый день опаздывает в школу, хоть и выходит из дома за 1,5 часа до уроков!