Архив сайта (13 февраля 2017 год)

Отображается с 1 по 27 из 27

Ночной клуб «Дежнев» в Великом Устюге закрыли до окончания расследования

Такое решение принял владелец клуба Александр Тельтевской. Он считает, что именно безнаказанность бандитов, которые раньше уже были судимы,  привела к случившейся накануне трагедии
Блогово

Как отмазать коррупционера

Главу администрации Сокола по амнистии освободили от наказания за ущерб бюджету минимум в 90 миллионов рублей. Ну, реально же, возмутительно. По программе строительства взамен ветхого и аварийного жилья снова построили дома ветхие и аварийные, истратили в общей сложности более 180 миллионов, а жителей так и заставили в этом как бы отремонтированном жилье жить. И вот я понять не мог, как же можно было отмазать коррупционера
Блогово

Фотографическая машина времени. Кто сказал – Горбатый?

На одном из Интернет-ресурсов я дал комментарий, из которого следует, что Горбатого моста нынче нет, а есть – Пошехонский. Господи, какой-интернет-визг поднялся! Документ давай! Ссылку!

Вологжанина, устроившего аварию с двумя погибшими в Ярославской области, приговорили к трем годам колонии

В мае прошлого года он, находясь за рулем «Фиат-Дукато», нарушил ПДД и выехал на встречку, где врезался сразу в два автомобиля: грузовик «Хино» и «Мерседес»
Блогово

Дом купца Якова Афанасьевича Смирнова - 2

Замечательные ВОЛОГОДСКИЕ СТАЛКЕРЫ побывали внутри  дома купца Якова Афанасьевича Смирнова. Ну, к сожалению, сама я могла только мимо ходить, да в окна заглядывать. Очень хорошо и подробно поснимали интерьеры, не могу не поделиться.
Блогово

Вологда, которую я люблю

Мужичок в подпитии покорно пятится от кондуктора, у него не хватает денег на билет. Подъезжаем к остановке, мужичка, готового выйти, окликает молодой паренек: «Мужчина, сколько у вас не хватает? Десять рублей? Давайте я вам дам»
Блогово

Итоги недели: 06.02.-12.02.2017

В этом году региональная поддержка народных инициатив достигнет рекордных объемов - до 40 миллионов рублей. Учитывая 50% софинансирование со стороны муниципалитетов и частных инвесторов, можно сказать, что в текущем году «Народный бюджет составит» не менее 80 млн рублей. На эти средства будут реализованы десятки проектов по благоустройству территорий и повышению качества жизни в городах и на селе.
Блогово

Контроль - в действии

Несколько дней назад объезжал город и отметил недоработку коммунальных служб в разных дворах Вологды. С управляющими компаниями была проведена работа. Результат - на лицо!